Harry Potter.The Dream World.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter.The Dream World. » Вокзал Кинг-Кросс. » Купе #7


Купе #7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самое обычное купе для учеников.

0

2

>>>Платформа 9 и 3/4.

Анджи вошла, точнее просто влетела в душное купе, усевшись поближе к большому окну. В коридоре была суматоха, по-этому побыстрее найдя свободное помещение, если можно так сказать, Анджелина зашла в него, ожидая своих подруг. В купе было невообразимо жарко. Джонсон став на колени, дотянулась до форточки. После чего распахнув ее, вдохнула свежего воздуха. Осенний запах был просто чудесен. Влажность не была неприятна, а совсем наоборот. Пахло ранней утренней росой.
Анджелина опустилась на сиденье, обняв колени и тупо смотря на двери, ожидая когда же наконец-то войдут ее подруги Дей и Гермиона, утоптанные в общей толпе учеников в коридоре. Но они так и не появлялись..
Переведя взгляд, девушка уставилась в окно. Множество первокурсников грустно прощались с родителями, после чего те заталкивали трусливых малышей в поезд.
Как же им везет. Они идут в школу. А я ее уже закончила..
Джонсон засмотрелась на эту картину, как вдруг услышала скрип, открывающихся дверей. Кто это бы? Подруги Анджи или кто-то другой?
Только бы Дей... Не хочу никому кроме нее объяснять, что я здесь делаю..
Девушка перевела свой проницательный, но нежный взгляд в сторону скрипа.

0

3

>>>Купе Долохова

Долхов, проходя по вагону, "читая" магические силы учителей, заметил...аврора! Да, да, аврора! Долохов решил немедленно заглянуть в купе. Он, даже не постучавшись, вошел. Каково же было его удивление, когда он увидел молодую девушку. Он ожидал увидеть профиссионала, как Грозный Глаз, а тут на тебе - девушка!
Здравствуйте, мисс. Могу я спросить, зачем вы едите в Хогвартс? - сказал Антонин, незаметно доставая палочку.

Отредактировано Antonin Dolohov (2008-10-14 13:51:47)

0

4

...Повернувшись на скрип дверей, девушка не увидела своих подруг, а на ее же удивление Пожирателя Смерти - Антонина Долохова.
Какого ху...дожника он здесь делает?
На лице Анджи на миг появилась ухмылка. Более удобно сев и опустив ноги, девушка уставилась на очень даже симпатичного Пожирателя Смерти.
-Здравствуйте, Мистер Долохов... Ведь так? Объясните причину, из-за которой я должна вам ответить на поставленный вопрос? Еду.. и еду.. Что теперь Родного Замка посетить нельзя? - Джонсон наиграно улыбнулась, после чего вновь произнесла. - А соизволите ли вы мне ответить? Зачем направляетесь в Хогвартс?
Девушка еще не знала, что этот выявленный аристократ новый учитель по ЗОТИ. Осмотрев Мистера Долохова с ног до головы, девушка усмехнулась.
Очень уж красивый облик для Пожирателя...
Но затем взгляд Анджи остановился на книгах в руках Антонина.
ЗОТИ? Пособие для учителей? Не может быть.. Нет. 
Джонсон удивленно подняла глаза, посмотрев ПСу в лицо.
-Вы, что новый учитель? - С нетерпением ожидая ответа, протянула Анджелина.
В этот же момент поезд немного дернулся, загудели моторы. Значит скоро они отправятся в путь...

0

5

Идя по длинному коридору поезда,девушка изредка останавливалась около различных купе и заглядывала внутрь.По пути всречались знакомые лица.Первокурсники сломя голову мчались по коридору...Вообщем жизнь шла своим руслом.Единственной проблемой было то,что Дей нигде не могла найти мисс Джонсон.Облизав пересохшие губы,она по привычке тут же закусила нижнюю губу.За шумом всей этой суеты,царившей в вагоне..."рыжик"...да "Рыжик"-это прозвище Дей конетр,которое досталось ей еще на первом курсе из-за густо рыжей копны на голове.И так..за шумом всей этой суеты,царившей в вагоне девушка услышала знакомый голос Анджелина.По всей видимости она находилась в соседнем купе..Отворив дверь,Дей Конетр увидела не только подругу..но еще и высокого мужчину.Поезд резко дернулся,но Конетр устойчиво стояла на ногах.
Здрасте...
Сказала ученица седьмого курса.Затем вопросительно взглянув на будущего профессора по ЗОТИ,"рыжик" безцеремонно прошла в купе.
Я не помешаю?
Опомнилась она,когда уже сидела на сиденье.Вид вокзала за окном уже исчез,начали открываться более красивые виды.Часа через три,если поезд будет идти в полную мощность,они уже будут в Хогвартсе.

0

6

Не дождавшись ответа Долохова, а точнее перебив и не выслушав его, Анджи залезла в свою сумочку.  Порывшись в ней пару секунд, девушка достала пачку мятных Маггловских жвачек. Засунув две из них в ротик, и надув огромный пузырь, лопнувший через мгновенье, Анджелина уставилась на удивленного дерзостью начинающего аврора, Профессора ЗОТИ.
- Будете? - как-то не в попад, жуя, спросила девушка, после чего увидев негативный взор учителя, спрятала жвачки обратно в сумочку.- Не хотите, как хотите... Мне больше достанется.
Последнюю фразу девушка пробубнила себе под нос. Она специально злила учителя. При любом другом преподавателе Анджи была бы намного вежливее и культурнее, но сейчас был другой случай.  Ведь во-первых Долохов был Пожирателем Смерти,  и Джонсон это хорошо знала,  во-вторых она уже не училась в Хогвартсе, по-этому потери баллов факультета ей не грозили, ну, а в-третих Анджелине было просто-напросто скучно, вот она и решила развлечься.
Наступила полная тишина. Анджелина ожидала реакции Антонина, а учитель ЗОТИ уже готовился или к моральному давлению на девушку или же атакуя заклинаниями, так как палочка у Долохова была на готове.
И все могло именно так и произойти, если бы двери вновь не распахнулись и  в купе не вошла бы Дей. Своим неуместным вопросом девушка утихомирила накаленную обстановку.
-Да, нет.. Совсем не помешаешь. Мы с Антонином Долоховым обсуждаем новый учебный год. Не правда ли, Профессор? - Язвительно произнесла Джонсон, усмехнувшись.
После чего вновь поставив ноги на сиденье, обняла колени. И снова лопнул пузырь.. Опять тишина. Все ожидали ответа аристократа Долохова...

0

7

Джи быстро пробежалась по вагону и остановилась в ступоре около купе.
Анджелена???я не ослепла?
Быстро открыв дверь она воскликнула:
-Анджи!скоко лет,скоко зим.
Затем полюбопытствовала:
-Какими судьбами ты в Хогварст?
Потом оглядевшись она поняла что тут не одна. Рядом стоял профессор,в катором Джинни без труда узнала Долхова
А он то что здесь делает.....
И какая-то незнакомая девушка. Решив сделать вид что она их не заметила Джи произнесла:
-Здрасти всем.

__________

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-16 15:37:02)

0

8

И вновь тишина нарушилась в помещении. Не смотря на то, что ее почти не было, гул колес заглушали все, минуты молчания прошли. Влетев в купе, как пуля, Джинни быстро затараторила о долгой разлуке, потом поздоровалась, и так же, как все присутствующие задалась вопросом:
-Какими судьбами ты в Хогварст?
Анджи была рада видеть свою хорошую подругу, она и вправду по ней очень скучала, но третий за сегодняшний день раз, а ведь сейчас только утро, отвечать на этот вопрос Джонсон не очень хотелось.
-Зая... Да, я так, решила навестить родной Замок. - произнесла Анджелина, косясь на Антонина, дабы показать, что из-за него она не может сказать правды.
-Я так рада тебя видеть! - продолжила девушка.- Ты ведь наверное знаешь, что это Профессор Долохов, а это моя подруга Дей Конетр. - Представила их девушка. - А это Джинерва Уизли, для своих просто Джинни.
Анджи язвительно улыбнулась Мистеру Долохову, после чего указала рукой на сидение напротив.
-Присаживайтесь. Чего все стоите?
Купе потихоньку наполнялось. Стоило зайти еще хоть одному человеку, и здесь бы не было места. Обстановка постепенно налаживалась... Одно было известно: пока дуэли у Долохова и Анджи не будет...

0

9

Девушка всё поняла. Медленно сев, она косо взглянула на Антонина Долхова. После смерти Дамболдора она его терпеть не могла.
Учитель? Снегг спятил.....я же его на первом занятии придушу
Спасибо. Ну, почему Джинни? Можно просто Джи Джи улыбнулась.
Весело....интересно Гарри знает о новом "замечательном" профессоре?

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-16 20:07:19)

0


Вы здесь » Harry Potter.The Dream World. » Вокзал Кинг-Кросс. » Купе #7